| Articolo | AL4-20 |
| Capacità | 20L/20kg |
| Peso netto | 24 kg |
| peso al decollo | 55 kg |
| Ugello: | 2 ugelli centrifughi |
| larghezza dello spruzzo | 7-9 mesi |
| Efficienza dello spruzzo | 9-12 ettari/ora |
| flusso di spruzzo | 3,5-4 L/min |
| Tempo di volo | 10 minuti |
| Velocità di spruzzo | 0-10 m/s |
| Batteria | Batteria intelligente 14S da 22000 mAh |
| Caricabatterie | Caricabatterie intelligente da 3000 W 60 A |
| resistenza al vento | 10 m/s |
| Altezza di volo | 0-60 m |
| Raggio di volo | 0-1500 m |
| dimensione della diffusione | 2400*2460*630 mm (±10 mm) |
| Dimensioni da piegato | 955*640*630 mm (±10 mm) |
Per maggiori dettagli, lascia un messaggio o contattaci cliccando sul pulsante WhatsApp a destra.
Vi risponderemo il prima possibile. Grazie!